Our land

Объявление

Администраторы:
Fren
Emerald
Модераторы:
<набора нет>
Объявления:
Мы ждём и заранее любим всех тех, кто у нас уже был и всех тех, кто к нам присоединится, тоже. Как говорится, не бойтесь, мы не кусаемся, за укусами обращайтесь к Камуи ^__~
Новости в игре:
Пока что новостей нет, так как игра собственно не началась. Набираем игроков, флудим и развиваемся) Что я могу сказать? Присоединяйтесь ^__^
Рекламная пауза:
Ник: Рекламный агент
Пароль: 1234
Реклама строго взаимная! Проверяем)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our land » .ФлудильНЯ » Флуд vol. 1 в честь... цветных линз??? О_о


Флуд vol. 1 в честь... цветных линз??? О_о

Сообщений 161 страница 185 из 185

161

Emerald
Ну знаешь, это и я могла сделать. Лучше другие локи было пописать

0

162

Я исправляла там. Я подумала, что раз исходник мой - ничего страшного не будет.
Ну да. Я бездельница.
Но только у меня руки от холода трясет. Я не попадаю по кнопкам.

0

163

Оденься О_о и согреешься

0

164

Это не проканает.
Я лежала в халате более теплом, чем шуба Фая, под толстым одеялом, и мои зубы все равно выстукивали мельничное "Gwee dore" -_-

0

165

А я купила новую книгу. О_о Она вроде у тебя есть, Эль?

0

166

Только в ворде. Но да, есть.
У меня они все есть. Вот только с переводом под конец какая-то ерунда. (Вспоминает Веселинку Малопопку, она же Шелли Задранец, и крестится)
Я почти закончила сказку. Осталось чуть-чуть. Не сегодня-завтра.
Мой рубеж в сто страниц наконец-то перейден. Готовься, тебе придется много читать.

0

167

(ужаснулась) О, Боге... Больше ста страниц??? О_о

0

168

Дадада. Но по-моему читается легко и быстро. (вспоминает две первые книги Пратчетта про Ринсвинда. Они были по сто страниц каждая в режиме книжного чтения. Может, начать печататься?)

0

169

В смысле?

0

170

Ололо...
Говорю, может, мне книгу выпустить? Первую. Рассказы. Нужно, правда, еще один написать - и будет айс.

0

171

Emerald
Попробуй О_О Я буду только рада

0

172

Вышние посланники, Френ, я умираю. Я весь день пахала, не разгибая спины, и чувствую, что сегодня больше не напишу ни строчки, но зато завтра будет последний день, и послезавтра мир увидит мои новые творения, в некоторых из которых я влюблена без памяти, как я это обычно делаю. Телефон звонит поминутно, и я готова выть, но только не в трубку. Звонят Машины учителя. До их с матерью возвращения осталось несколько минут. А я сижу в темноте и тишине, кашляю и пью ледяной йогурт. Это моя единственная еда за сегодня.
Я не пойму, я счастлива или несчастна.

0

173

О_о Боге. Зачем ты над собой издеваешься? -__-

0

174

Я над собой не издеваюсь. Я чувствую себя здорово.
Вот сейчас, например, я чувствую себя советским фантастом. Вроде Крапивина. Или того, что написал историю Эи, Снежки и какой-то ерунды со временем.
Как можно в здравом уме назвать человека Землей?

0

175

Землёй? О_о

0

176

Ну да.
Сашка, Тью и Земля.
Я почти закончила. Почти. Еще чуть-чуть...

0

177

Emerald
Слушай, а может не надо нам этот форум делать, а?

0

178

Я так полагаю, мы уже не успеем...
Сколько ты сегодня будешь за компом? И ты до сих пор не хочешь даже смотреть на мою сказку?

0

179

Emerald
Ну да. Не успеем. Да и желание у меня что-то пропало.
Я уже ухожу. А что?
Ну да. Ты же не захотела мне тогда помочь. Хотя что тебе стоило посмотреть и посоветовать какая лучше

0

180

Ну, ты же не любила Фая и не помогала мне с кламповскими артами.
Вчера ночью, часов в одиннадцать, я закончила вычитку. То есть, считай, дописала. Так что если будет желание - велком.

0

181

Как я могла тебе с ними помочь? О_о

0

182

Ну, я тоже не раз выбирала лучшую. И просто хотела участия.
Так что?
Я исправила последний недочет, найденный мной в цитате Крапивина. Ты будешь читать или нет?
А то мне как-то грустно, что мной был проделан такой труд - аж 114 страниц! - а оценить его некому.

0

183

Если все-таки захочешь, вызови меня в асю по телефону, я передам. Сюда не выложить, слишком много текста.

0

184

Я всё. Я успела. Я прочитала все 114 страниц сказки. Но я не буду ничего говорить, дождись пока я приеду. Я всё расскажу, но позже.
Ну а теперь пока. Я уже уезжаю. До встречи.

0

185

*возвращение блудной тигрицы*

0


Вы здесь » Our land » .ФлудильНЯ » Флуд vol. 1 в честь... цветных линз??? О_о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно